Главная > Новости > Наука и инновации > «Нам строить магистрали»

«Нам строить магистрали»

Наука и инновации Новости Учебный процесс

В Воронежском электромеханическом колледже – филиале РГУПС 14 декабря 2017 года состоялась III Межрегиональная студенческая конференция по итогам производственной практики по профилю специальности «Нам строить магистрали». Студенты отделения «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Курского железнодорожного техникума приняли участие. Выступление студента группы ПХ-411 Шметкова Станислава заинтересовало всех присутствующих, а  музыкальный подарок от студента группы ПХ-211 Переверзева Ивана вызвал много положительных эмоций.

Обмен мнениями, приобретение практического опыта при прохождении производственной практики, планы на будущее – все это запомнится студентам младших курсов, которые присутствовали на конференции.