Главная > Новости > Новости > День открытых дверей!
Версия для слабовидящих

День открытых дверей!

Новости

28 января в Курском железнодорожном техникуме прошёл День открытых дверей. Мероприятие посетило более 250 человек из разных городов и областей. День открытых дверей проводится с целью ознакомить будущих абитуриентов и их родителей с учебным заведением и железнодорожной отраслью в целом.
Началось мероприятие с красочного выступления актива техникума, где были представлены лучшие номера художественной самодеятельности.
Далее вниманию присутствующих был представлен содержательный видеосюжет о техникуме, где подробно рассказывалось о специальностях учебного заведения, новейшем оборудовании и системе обучения. Завершал первую часть мероприятия директор техникума Владимир Алексеевич Агеев. В своем выступлении Владимир Алексеевич рассказал об обучении в техникуме и подробно ответил на вопросы гостей.
По окончании торжественной части для абитуриентов и их родителей была проведена обзорная экскурсия по учебному заведению. В кабинетах и лабораториях экскурсионные группы встречали студенты третьих и четвертых курсов, которые рассказали о выбранной ими специальности. Завершающим этапом мероприятия было посещение общежития техникума, где все желающие могли побеседовать с комендантом и посмотреть условия проживания студентов.

В нашем техникуме вас встретят дружный коллектив студентов и профессиональные педагоги. Если вы энергичны, спортивны, умны, желаете получить много знаний и всегда во всем готовы быть первыми, то наш техникум поможет вам развиться в любом выбранном направлении!

Перейти к верхней панели