Главная > Новости > Выходы > Экскурсия в ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» по дисциплине «Введение в специальность»

Выходы Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс Экскурсии

7 ноября 2018 года студенты группы ЭС-112 совместно с преподавателем Рузавиной С. Н. посетили филиал ПАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго».

В рамках экскурсии обучающиеся посетили Музей истории энергетики Курской области, в котором собраны многочисленные факты богатой и уникальной истории курской энергосистемы в лицах и событиях, документах и предметах.

Экскурсия помогла будущим энергетикам представить реальные масштабы происходящих в энергетической отрасли перемен, сформировать представление о работе по специальности.