Главная > Новости > Наши достижения > Вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» (по методике Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Управление железнодорожным транспортом»

Наши достижения Новости Профессиональное воспитание

16-17 апреля в Великолукском филиале ПГУПС состоялся Вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» (по методике Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Управление железнодорожным транспортом». Студент 4 курса специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Агневщиков Юрий достойно представил техникум и по итогам двух дней Чемпионата занял III место. Поздравляем Юрия с высоким результатом, а также коллектив преподавателей отделения, подготовивших его к Чемпионату.