Главная > Новости > Наши достижения > Вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» (по методике Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Слесарь по ремонту подвижного состава»

Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание

16-17 апреля в Рязанском филиале ПГУПС состоялся Вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» (по методике Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Слесарь по ремонту подвижного состава». Студент 4 курса специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Корпачев Алексей достойно представил техникум и по итогам двух дней Чемпионата занял I место. Поздравляем Алексея с победой, а также коллектив преподавателей отделения, подготовивших его к Чемпионату.