Внимание!

Объявления Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание

Приглашаем принять участие 01 ноября 2019 г. в научно-практическом Форуме «Единство науки, профессионализма и спорта»
Положение о VI Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства по компетенции «Управление железнодорожным транспортом»
Положение о IV Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства по компетенции «Обслуживание и ремонт верхнего строения железнодорожного пути»
Положение о проведении Х-го открытого межобластного турнира по волейболу среди общеобразовательных организаций СПО памяти почетного железнодорожника, преподавателя Курского железнодорожного техникума Г.В. Калиновского
Положение о IX Всероссийской научно-практической конференции студентов, молодых ученых и специалистов «Место и роль молодежи в инновационном развитии транспортной отрасли»