Главная > Новости > Встречи > Встреча с представителями локомотивного депо Курск – Сортировочный – Московской дирекции тяги – Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»

Встречи Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство Учебный процесс

08.10.2019 г. в актовом зале техникума состоялась встреча с представителями локомотивного депо Курск – Сортировочный – Московской дирекции тяги – Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД», в рамках решения протокола начальника дороги Михаила Олеговича Глазкова, с целью вовлечения студентов высших и средне-специальных образовательных организаций для дальнейшей работы после выпуска в ОАО «РЖД».
С докладами выступили Деев Артем Сергеевич – машинист инструктор и Бутов Денис Александрович – инженер по подготовке кадров.