Главная > Новости > Наука и инновации > Торжественное открытие V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Курской области

Наука и инновации Новости Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание Учебный процесс

5 ноября 2019 года в Курской филармонии состоялось Торжественное открытие V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Курской области.
В церемонии открытия приняли участие: почетные гости – представители Администрации Курской области и города Курска, руководители учреждений среднего профессионального образования и средних общеобразовательных школ, 265 участников и 282 эксперта из города Курска, Курской области, Казани, Ростова-на-Дону, Смоленска, Воронежа, Нового Уренгоя.
В рамках открытия чемпионата были награждены благодарственными письмами и памятными подарками призеры Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Студенты нашего техникума принимают участие в компетенциях: «Сетевое и системное администрирование» (Пашков Дмитрий, Пашков Алексей) – на базе Курского техникума связи и «Электромонтаж» (Маслов Андрей) – на базе Железногорского горно-металлургического колледжа.
Желаем успехов всем участникам чемпионата, удачи нашим ребятам!