Главная > Новости > Выходы > Круглый стол в ОАО «Электроагрегат»

Круглый стол в ОАО «Электроагрегат»

Выходы Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство Экскурсии

18 февраля 2020 года студенты четвертого курса специальности Электроснабжение (по отраслям) с преподавателем Савельевой Екатериной Владимировной посетили Открытое Акционерное Общество «Электроагрегат» – крупнейший в Российской Федерации производитель автономных источников электропитания, используемых в подразделениях ВВ МВД РФ, ФСО РФ, ФСБ РФ, МЧР России и других объектах, разработавший и освоивший к выпуску более 1700 изделий передвижной энергетики самого различного назначения мощностью от 0.5 до 2500 кВт.

Начальник конструкторского отдела электрических машин Корсунский Валерий Израилевич познакомил выпускников с цехом электрических машин, студенты получили возможность своими глазами увидеть процесс изготовления, сборки и проведения испытаний электроагрегатов, а также сформировали представление о работе по специальности. Затем состоялся Круглый стол по дальнейшему трудоустройству выпускников-энергетиков техникума на предприятие.