Главная > Новости > Безопасность > Круглый стол «Безопасность на железнодорожном транспорте»

Круглый стол «Безопасность на железнодорожном транспорте»

Безопасность Встречи Новости

27 февраля в Курском ж. д. техникуме – филиале ПГУПС состоялся Круглый стол по вопросам безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

В заседании Круглого стола приняли участие инженер службы охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля Московской дирекции инфраструктуры Елена Петровна Заикина, специалист по охране труда Курской дистанции пути Борзаков Николай Михайлович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС Алексей Иванович Семенихин, педагог-организатор Маргарита Геннадьевна Агеева и классные руководители Лариса Алексеевна Дроздова, Наталья Владимировна Абашкина, Людмила Сергеевна Шумакова.
Результатом совместной деятельности станет план работы по реализации проекта «Безопасность на железнодорожном транспорте», целью которого является профилактика правонарушений и формирование культуры поведения на железнодорожном транспорте среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся общеобразовательных школ г. Курска.