Главная > Новости > Воспитательная работа > Литературно-патриотическая акция «2020 секунд чтения: чтобы поколения помнили»

Литературно-патриотическая акция «2020 секунд чтения: чтобы поколения помнили»

Воспитательная работа Выходы Навстречу 75-летию Победы Новости Патриотика Экскурсии

17 марта группа ТПС-312 с классным руководителем Назаровой А.С. стали участниками литературно-патриотической акции «2020 секунд чтения: чтобы поколения помнили». В библиотеке нового поколения им. Е.И. Носова перед студентами выступили с авторскими произведениями курские поэты Ирина Владимировна Аниканова и Иван Михайлович Афанасьев.

На обзорной выставке студентам представилась возможность познакомиться с лучшими произведениями, посвященными Великой Отечественной войне, зовущими советских людей на боевые и трудовые подвиги, укрепляющими веру в Победу.

Затем ребятам было предложено ответить на вопросы виртуальной викторины «Великая Отечественная война».

Завершилось мероприятие мастер-классом по изготовлению фронтовых писем-треугольников.