Главная > Новости > Новости > Открытое занятие по дисциплине ОП.07 Основы экономики в группе ЭС-311 на тему «Сущность основных фондов, их состав и структура»

Новости Открытый урок Профессиональное воспитание Учебный процесс

26 февраля преподаватель Моржавин А.В. провел открытое занятие по дисциплине ОП.07 Основы экономики в группе ЭС-311 на тему «Сущность основных фондов, их состав и структура». Студенты, работая на занятии, познакомились с составом и структурой, видами оценки, износом и амортизацией основных фондов, представили доклады по теме урока. Обучающиеся достойно справились с практическими заданиями, которые помогут сформировать общие и профессиональные компетенции.