Главная > Новости > Безопасность > Встреча начальника ОДН Курского линейного отдела МВД России на транспорте со студентами Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС

Безопасность Воспитательная работа Встречи Новости

18 марта 2021 года состоялась встреча начальника ОДН Курского линейного отдела МВД России на транспорте, майора полиции Владимира Сергеевича Краснобаева со студентами четвертого курса.

Владимир Сергеевич компетентно ответил на большое количество различных вопросов, интересующих молодое поколение. В рамках беседы были затронуты такие актуальные на сегодняшний день темы, как безопасное поведение на объектах железнодорожного транспорта, проблема наркопреступлений среди молодежи, безопасность в сети Интернет. В числе прочего Владимир Сергеевич призвал студентов обращать особое внимание на ведение собственных страниц в социальных сетях: каждый комментарий, репост или «лайк» должен быть обдуманным, ведь распространение негативной информации может повлечь за собой привлечение к административной и уголовной ответственности.