Главная > Новости > Новости > Защита дипломных проектов на специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
Версия для слабовидящих

Защита дипломных проектов на специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

С 15 июня 2021 года началась защита выпускных квалификационных работ, выполненных в виде дипломных проектов, на специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство. Защита пройдет с 15 по 18 июня.

В ходе первого дня защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которые вызвали живой интерес у государственной экзаменационной комиссии в составе Малеева В.В. – начальника Курской дистанции пути, Дивяниной Н.Д. – заведующей отделением ПХ, преподавателей Носоревой К.С. и Осипова В.С.


Особое внимание представители комиссии обратила на темы: «Организация текущего содержания в Курской дистанции пути с применением современных методов и ресурсосберегающих технологий на железнодорожном транспорте» и «Организация работы участка диагностики Курской дистанции пути». Данные темы дипломных проектов являются реальными и привязаны к действующей дистанции пути.

Студентка Иванова В.М. защищала дипломный проект на тему «Капитальный ремонт на новых материалах 1 уровня» на английском языке.

По доброй традиции все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству дипломных работ, атмосфере.

Перейти к верхней панели