Главная > Новости > Волонтерство > «Праздник детства» в Курском железнодорожном техникуме
Версия для слабовидящих

«Праздник детства» в Курском железнодорожном техникуме

Волонтерство Воспитательная работа Новости Общежитие Поздравления

В международный день защиты детей традиционно проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания взрослых к положению детей в мире. 1 июня 2022 года Курский железнодорожный техникум совместно с местным отделением партии “Единая Россия” ЖД округа г. Курска организовали и провели “Праздник детства” для воспитанников детского сада №1.

Сотрудники отдела воспитательной работы техникума, воспитатели общежития Набережных Е.Н. и Аргунова Т.А. вместе с активом Совета обучающихся провели для воспитанников старших групп детского сада ряд познавательных, спортивных и развлекательных мероприятий. Дети получили огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, участвуя в различных соревнованиях: стрельбе из лука, метании «блинов», в состязании «рыбалка», игре в волейбол, перетягивании каната, рисовании. Затем ребята проявили творчество при исполнении танцев, песен, хороводов. В завершении веселого праздника участники получили награды и сладкие призы.

Желаем, чтобы все дети планеты не только в международный день защиты детей, но всегда чувствовали любовь, заботу и безопасность, потому что, каждый ребенок имеет право на беззаботное и счастливое детство. И только от взрослых зависит каким оно будет.

Перейти к верхней панели