Главная > Новости > Воспитательная работа > Начало II семестра 2022/2023 учебного года

Начало II семестра 2022/2023 учебного года

Воспитательная работа Новости Патриотика Разговоры о важном Учебный процесс

В 2022-2023 учебном году в Курском железнодорожном техникуме, как и во всех учебных заведениях нашей страны, проведение еженедельных торжественных мероприятий с поднятием государственного флага Российской Федерации в сопровождении гимна стало доброй традицией.

12 января 2023 года – в первый учебный день второго семестра – в нашем техникуме прошла торжественная церемония, право поднять флаг было предоставлено отличникам учебы – студентам отделения Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Францеву Егору, Извекову Константину, Дудину Даниилу и Медведеву Дмитрию.

Директор техникума Владимир Алексеевич Агеев поздравил присутствующих с началом 2 семестра, пожелал обучающимся успехов, хороших оценок, здоровья и мирного неба.

После церемонии студенты с классными руководителями разошлись по кабинетам на классные часы в рамках реализации проекта «Разговоры о важном».