Главная > Новости > Воспитательная работа > Секреты успешной карьеры
Версия для слабовидящих

Секреты успешной карьеры

Воспитательная работа Выходы Год педагога и наставника Новости Профилактическая работа

16 февраля 2023 года социальный педагог Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС Зинурова О.А. с детьми-сиротами и обучающимися, оставшимися без попечения родителей, студенты группы ТПС-114 с классным руководителем Никитиной Е.В. приняли участие в мероприятии «Секреты успешной карьеры» 6 этапа городской воспитательной программы «Счастье жить» в Доме детского творчества Железнодорожного района.

Участники программы обсудили такую важную для молодежи тему как труд, материальное благополучие, карьера. Ребята узнали, какие качества нужно развивать в себе, чтобы карьера сложилась успешно, и от каких качеств необходимо избавляться, вспомнили пословицы и поговорки о труде и работе, познакомились с высказываниями великих людей о карьере и успехе, посмотрели тематические видеоролики.

На память о мероприятии студентам остались памятки с советами как добиться успеха от Павла Валерьевича Дурова, российского программиста, одного из создателей социальной сети Вконтакте, Лауреата стипендий Президента РФ, троекратного лауреата стипендии Владимира Потанина, победителя олимпиад по лингвистике, информатике и дизайну.

Несомненно, обучающимся было полезно данное мероприятие в построении успешной карьеры и нахождении своего места в современном мире.

Перейти к верхней панели