Главная > Новости > Наука и инновации > VII Международная научно–практическая студенческая конференция «Студент – наука – техника»

Наука и инновации Наши достижения Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

14 апреля 2022 года проходила VII Международная научно–практическая студенческая конференция «Студент – наука – техника», которую организовал ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения в г. Саратове.

В очный тур, проходивший в дистанционном формате, по решению жюри прошли студенты 2 курса группы ТПС-212 – Карпилов Никита и Панкеев Никита, достойно представившие свои работы: «Дети – куряне – участники Сталинградской битвы», «Герой неба. Ренц Михаил Петрович».

Карпилов Никита награжден дипломом I степени, а Панкеев Никита – III.

Поздравляем ребят, желаем новых успешных исследовательских работ!