Главная > Новости > Встречи > Видео-собеседование с компанией «Лига Цифровой Экономики»

Видео-собеседование с компанией «Лига Цифровой Экономики»

Встречи Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

3 июня 2024 года в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС прошло видео-собеседование со специалистами компании “Лига цифровой экономики” для группы 3 курса отделения 09.02.06 Сетевое и системное администрирование.

Мероприятие проводилось для налаживания связей с прямым работодателем. Собеседование позволило студентам узнать больше о компании, её проектах и перспективах развития, используемых технологиях, приоритетах в области IT.

Обучающиеся подготовили самопрезентацию, в которой представили информацию о себе для будущих работодателей.

Все студенты проявили прямую заинтересованность в устройстве на базу практики в IT-компанию «Лига Цифровой Экономики», задали вопросы работодателям, выразили свою готовность к обучению и развитию в решении профессиональных задач.