Главная > Новости > Поздравления > Поздравляем с Днём среднего профессионального образования!

Поздравляем с Днём среднего профессионального образования!

Поздравления

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляем вас с Днем среднего профессионального образования!

Сегодня важный день не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов рабочих и служащих – выпускников профессионально-технических училищ, техникумов, колледжей.

Огромный труд по формированию у выпускников интереса к реальным практическим знаниям и навыкам, которые потребуются в будущей профессиональной деятельности, лежит на плечах наших педагогов и наставников.

Спасибо Вам за неравнодушие к делу и творческий подход в процессе обучения, а также за воспитание настоящего гражданина нашей страны, готового ответственным трудом обеспечивать экономическое развитие региона и страны.

Еще раз от всей души поздравляем с праздником и желаем дальнейших успехов в учебе, в работе, эффективного решения стоящих перед вами задач, взятия новых профессиональных высот и достижения поставленных целей!

С праздником!