Главная > Новости > Воспитательная работа > Профилактическая беседа студентов с сотрудником ОПДН Железнодорожного отдела полиции УМВД России по г. Курску, лейтенантом полиции А.П. Воробьевой

Воспитательная работа Встречи Новости Профилактическая работа

2 октября 2024 г. лейтенант полиции А.П. Воробьева совместно с классным руководителем Кутеповой М.Ю. провели профилактическую беседу с обучающимися групп ТПС-313, ТПС-314. Анна Павловна рассказала студентам групп об особенностях уголовной и административной ответственности. Лейтенант полиции особое внимание уделила недопустимости распространения в сети интернет информации экстремистской направленности.  Анна Павловна также познакомила обучающихся с ответственностью за распространение и употребление наркотических средств и психотропных веществ; рассказала, как не стать жертвой мошенников. В завершении беседы лейтенант полиции А.П. Воробьева и классный руководитель Кутепова М.Ю. ответили на вопросы, заданные студентами.