Главная > Новости > Воспитательная работа > Профилактическая беседа с сотрудником ГИБДД « Сохрани жизнь! Сбавь скорость!»
Версия для слабовидящих

Профилактическая беседа с сотрудником ГИБДД « Сохрани жизнь! Сбавь скорость!»

Воспитательная работа Встречи Новости

8 ноября 2017 года старший инспектор по пропаганде БДД Мальцев Александр Леонидович провел профилактическую беседу со студентами 3-4 курсов по профилактике нарушений молодыми водителями Правил дорожного движения. Встреча началась с ознакомления статистики ДТП и разъяснения на примерах дорожно-транспортных происшествий в нашем городе, какие последствия возможны из-за не соблюдения элементарных правил и как необходимо вести себя на дороге водителям и пешеходам. Сотрудник ГИБДД напомнил о необходимости повышения культуры поведения всеми участниками дорожного движения, разъяснил студентам, что соблюдение ПДД должно стать жизненным принципом для каждого. Выступление сопровождалось видеороликом по профилактике ДТП.

   

По ходу встречи студенты задавали вопросы, высказывали свои мнения, интересовались действующим законодательством. На все вопросы студенты получили подробные и точные ответы.

   

Перейти к верхней панели