Главная > Новости > Выходы > «Убийство в Восточном экспрессе»

«Убийство в Восточном экспрессе»

Выходы Новости

9 ноября студенты группы ТПС-311 были на премьерном показе художественного фильма  «Убийство в Восточном экспрессе» — современная экранизация одноименного романа Агаты Кристи в кинотеатре «Юность».

Бельгийский детектив Эркюль Пуаро, называющий себя величайшим детективом в мире, раскрывает очередное громкое дело в Иерусалиме. Он   вызывает восхищение, его спокойная манера общения и деликатность в обращении с людьми воспитывает культуру поведения у молодых людей.

Сюжет фильма держал ребят в напряжении до конца просмотра, заставляя переживать за судьбу героев киноленты, а выходя из зала, размышлять над философскими категориями: что такое любовь, память, преданность, месть, право жить и право лишать жизни.

Студенты группы советуют всем не упустить возможность и  посмотреть по- настоящему доброе, увлекательное и  запоминающееся  кино.