Главная > Новости > Воспитательная работа > Смотр-конкурс художественной самодеятельности “Я в студенты пошел”
Версия для слабовидящих

Смотр-конкурс художественной самодеятельности “Я в студенты пошел”

Воспитательная работа Новости Поздравления

В Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности для студентов первого курса «Я в студенты пошел».

14 ноября студенты семи групп первого курса представили номера в следующих номинациях: «Хореография», «Художественное слово», «Частушки», «Вокал» и «СТЭМ». Каждый коллектив по-своему отнесся к заданию: кто-то просто представил отдельные концертные номера, а кто-то тщательно проработал сценарий. Как показал смотр, успех победителей – в целостности программы, в соединении всех номеров в одно действо.

В течение всего мероприятия полный зал болельщиков бурными аплодисментами встречал наиболее понравившиеся номера, тепло поддерживал выступление каждой команды.

     

     

     

     

     

     

     

Финальной точкой праздничного конкурса стало объявление и награждение победителей.

1 место в смотре художественной самодеятельности заняла команда группы КС-111, кл. руководитель Мальцева И.Е.;

2 место – группа ПХ-111, кл. руководитель Барлит Л.А.;

3 место – группа ТПС-112, кл. руководитель Назарова А.С.

Начальник отдела молодежи, культуры и спорта Железнодорожного округа г. Курска Пакулева Л.Ю. отметила достойный уровень представленных номеров. Также выделили лидеров и в каждой номинации: 1-е место в номинации «Хореография» заняла группа КС-111. В номинации «Частушки» лидером стала группа ЭС-112. Творческая команда группы ПХ-111 стала лучшей в номинациях «Художественное слово», «Вокал» и «СТЭМ». Также студентке группы ЭС-111 Коптевой Анне был вручен специальный приз за сценическую смелость.

     

Выступление группы ПХ-111 отмечено как лучшее и в Интернет-голосовании.

Данный конкурс предоставил первокурсникам возможность продемонстрировать свои таланты, а зрителям окунуться в праздничную творческую атмосферу и получить массу положительных эмоций.

Перейти к верхней панели