Главная > Новости > Новости > Отчётное собрание по производственной практике (по профилю специальности) по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Новости Учебный процесс

29 ноября 2017 года в Курском ж. д. техникуме – филиале ПГУПС  по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство состоялось отчётное собрание студентов 4 курса  по производственной  практике (по профилю специальности).

Производственная  практика (по профилю специальности) является неотъемлемой частью учебного процесса, дает положительный результат для усвоения и углубления умений и знаний.  Студенты в период производственной практики (по профилю специальности) учатся применять полученные знания на производстве.

Производственная практика (по профилю специальности) была полностью оплачиваемая на всех предприятиях (100%).

Программа практики выполнена всеми студентами в полном объеме.