Главная > Новости > Воспитательная работа > Судьба планеты в наших руках

Судьба планеты в наших руках

Воспитательная работа Классные часы Новости Экология

По Указу Президента РФ Владимира Путина 2017 год объявлен Годом экологии. Наш техникум принял активное участие в разного рода мероприятиях, посвященных экологии. Группа ТПС-213 под руководством классного руководителя Кочетковой А.Е. 29 ноября провела тематический открытый классный час «Судьба планеты в наших руках!», на который были приглашены студенты 1-го курса группы ЭС-112.

На мероприятии раскрывались проблемы нашей планеты: загрязнение воды, воздуха, вырубка лесов, свалки мусора, интересные факты о времени разложения разных материалов. Была проведена викторина среди участников и гостей, на которой было выяснено, как в той или иной ситуации, с точки зрения экологии, необходимо действовать.

Надеемся, что этот классный час  найдет отклик в сердцах наших студентов.