Главная > Новости > Благотворительность >  Мы живём, чтобы нести миру добро и красоту!

Мы живём, чтобы нести миру добро и красоту!

Благотворительность Волонтерство Воспитательная работа Новости

Снова сердце распахнуто настежь,

И добра и привета полно…

Мы желаем высокого счастья

Всем, кого обходило оно.

1 декабря на мероприятии, посвященном  Международному дню инвалида, педагоги Дома детского творчества Железнодорожного округа и студенты Курского ж.д. техникума  подарили лучики добра детям с ограниченными возможностями.

На праздник приехали мальчики и девочки со всего района. Ребят сопровождали мамы и папы, учителя и воспитатели. Преподаватели Дома творчества провели предновогодний мастер-класс по изготовлению новогодних открыток и поздравлений. От нашего учебного заведения были представлены творческие номера – песни  в исполнении студента группы ЭС-212 Денисова Дмитрия, студентки группы ЭС-211  Рудневой Анастасии и студента  группы  КС-411  Бурий  Михаила. Также наши ребята вручили детям сладкие подарки, приобретенные студентами техникума.

Все поздравительные номера были встречены доброжелательными, благодарными улыбками гостей и продолжительными аплодисментами.