Главная > Новости > Воспитательная работа > Что такое «хорошо» и что такое «плохо»

Что такое «хорошо» и что такое «плохо»

Воспитательная работа Классные часы Новости

13.12.2017 в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС состоялся открытый классный час на тему «Что такое «хорошо» и что такое «плохо». Классные руководители Абашкина Н.В. и Горбунова О.Г. обобщили знания студентов групп ЭС-211 и ТПС-114 о вреде алкоголя и наркомании, познакомили с данными статистики о людях, страдающих зависимостью, провели анкетирование студентов. Видеоролик «Сделай правильный выбор», игра «Скажи нет» способствовали формированию неприязненного отношения к вредным привычкам, приобщению к здоровому образу жизни. В заключение классного часа выступил заместитель директора по учебно-воспитательной работе Семенихин А.И. с обращением к студентам сделать правильный выбор в жизни. Завершился открытый классный час просмотром видеоролика «Кто, если не мы», где основной акцент был сделан на то, что здоровая молодежь – это будущее нашей страны!