Главная > Новости > Новости > С праздником молодости, оптимизма и надежд!

С праздником молодости, оптимизма и надежд!

Новости

Кто, как не сами студенты, лучше всего расскажут о себе. 23 января в преддверии праздника всех студентов, в актовом зале нашего техникума, прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

Программа главного и долгожданного студентами дня в году получилась разножанровой и очень интересной. Звучали песни в исполнении дуэтов, вокальных групп, вокалистов, играли на музыкальных инструментах, танцевали, демонстрировали театральные зарисовки.  Каждый студент был хорош по-своему. Все абсолютно разные, но всех объединяло одно – яркая студенческая жизнь.

Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества.

Уважаемые студенты!

Дорогие друзья!

Вдохновения вам, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья, бодрости духа и веселья!

Пусть сбываются все ваши мечты!