Главная > Новости > Встречи > Диалог на равных

Диалог на равных

Встречи Выходы Новости

26 января студенты Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС под руководством преподавателя А.В. Крохиной посетили мероприятие, организованное  в рамках дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных». У ребят была возможность поучаствовать в дискуссии с известным российским политологом и социологом, генеральным директором Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерием Валерьевичем Федоровым.

Темой выступления В.В. Фёдорова была: «Роль Интернета во влиянии на общественное мнение. Тенденции последних пяти лет». У студентов была возможность задать вопрос эксперту. Ребята смогли убедиться на примере успешного и известного человека, что Россия – это страна возможностей!

Выражаем благодарность организаторам проекта «Диалог на равных» – Федеральному агентству по делам молодёжи и комитету по делам молодёжи и туризму Курской области.