Главная > Новости > Выходы > Весны Вашему сердцу! Тепла Вашей душе!

Весны Вашему сердцу! Тепла Вашей душе!

Выходы Новости

6 марта 2018 года в «Доме культуры железнодорожников» в преддверии Международного женского дня 8 Марта состоялся праздничный концерт, на который были приглашены студентки групп ПХ-111, КС-111, КС-211, КС-311, КС-411 с преподавателем Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС Ефановой Н.С.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок прекрасным дамам.

С поздравительными словами выступили глава администрации Железнодорожного округа Андрей Владимирович Телегин и ведущий инженер по международным связям Московской железной дороги Александр Николаевич Беспалов. В поздравлении они отметили огромный вклад женщины в сохранение домашнего очага, воспитание детей, поддержку уюта и благополучия в семье. Пожелали женщинам счастья, любви и достатка. чтобы их окружали любящие и заботливые люди.

Вокальные номера, инструментальные и танцевальные композиции подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!