Главная > Новости > Наука и инновации > Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
Версия для слабовидящих

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Наука и инновации Наши достижения Новости Учебный процесс Экскурсии

26 марта 2018 года на базе Областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Железногорский горно-металлургический колледж» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по специальностям СПО УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.

Студенты третьего курса Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС специальности 09.02.02 Компьютерные сети Печенев Антон и Левин Илья приняли в олимпиаде активное участие.

Олимпиада была разбита на четыре этапа: тестирование знаний по УГС в целом, перевод технического текста, работа с  Oracle VM VirtualBox (монтаж и настройка виртуальных машин по заданию), вариативная часть (решение практических задач по специальности).

Все участники успешно прошли все четыре этапа. В напряженной борьбе (все решилось на последнем этапе) наши студенты добились достойного результата. Антон Печенев занял второе место, Илья Левин – восьмое.

В рамках олимпиады организаторы провели для участников интересную экскурсию на карьер Михайловского ГОКа.

Большое спасибо организаторам и соперникам. Желаем всем дальнейшего развития профессионального мастерства и творческих успехов.

     

     

     

     

     

 

Перейти к верхней панели