Главная > Новости > Наука и инновации > Победа на конкурсе

Победа на конкурсе

Наука и инновации Наши достижения Новости Учебный процесс

30 марта 2018 года на базе Курского железнодорожного техникума состоялся II Межрегиональный конкурс профессионального мастерства по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство. Студенты 4 курса из Курска, Рязани, Воронежа, Брянска и Рославля соревновались в путейском мастерстве. В этом году в конкурсе также приняли участие молодые специалисты из Курской дистанции пути – выпускники техникума, которые показали мастер-класс. По итогам конкурса жюри присудило им Гран-при. Все этапы конкурса оценивали компетентные эксперты – Д.С. Белоусов – техник I категории Курской дистанции пути, А.А. Бирюков – технолог II категории Курской дистанции пути, А.М. Черняев – инженер Курской дистанции пути, во главе с главным инженером Курской дистанции пути Юрием Алексеевичем Леоновым.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

I место – команда Курска;

II место – Рязань;

III место – Воронеж;

IV место – Брянск;

V место – Рославль.

Поздравляем победителей!

Желаем студентам успешно защитить дипломные проекты и реализовать себя в профессиональной деятельности.