Главная > Новости > Новости > РОСПРОФЖЕЛ – территория развития
Версия для слабовидящих

РОСПРОФЖЕЛ – территория развития

Новости

В Курском ж. д. техникуме – филиале ПГУПС состоялся форум «РОСПРОФЖЕЛ – территория развития». На форуме присутствовали: Василий Бородин – руководитель Орловско-Курского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на Московской ж.д., Ольга Кудряшова – заведующий отделом информационного обеспечения Дорпрофжел на Московской ж.д., Юлия Ушакова – главный специалист отдела организационной и кадровой работы Дорпрофжел на Московской ж.д., Юрий Челышов – заместитель руководителя Орловско-Курского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на Московской ж.д., председатель ППО локомотивного депо Курск – сортировочный, Екатерина Кобзарь – специалист РОП.

В рамках форума проходила питч-сессия с приглашенными гостями. Присутствующие могли задавать интересующие вопросы, поделиться проблемами. Так же студенты познакомились с актуальными направлениями деятельности профсоюза. На официальной церемонии были вручены электронные профсоюзные билеты и сертификаты лучшим студентам на получение именных стипендий Дорпрофжела на Московской дороге.

Далее работа продолжилась на двух площадках: «Диалог с экспертом», на которой общение студентов и приглашенных гостей продолжилось, и «Обмен опытом», где активисты и лидеры студенческого и профсоюзного движений рассказывали о своих успехах и достижениях.

В конце форума администрация техникума наградила благодарностями всех гостей, студентов и преподавателей, которые принимали участие в проведении форума. Особую благодарность активисты выразили Юрию Челышову и Василию Бородину за помощь в организации и проведении форума.

Проведение мероприятий подобного рода положительно сказывается на его участниках. Питч-сессии и открытые диалоги позволяют не только получать информацию, но и делиться ей, обмениваться опытом, стимулировать друг друга развиваться и совершенствоваться, налаживать сотрудничество. К тому же, как принято говорить у нас на регионе, молодежь, это не будущее, молодежь – это настоящее, а значит, работа с ней должна оставаться приоритетным направлением.

Перейти к верхней панели