Главная > Новости > Воспитательная работа > Мир! Труд! Май!

Мир! Труд! Май!

Воспитательная работа Выходы Новости Патриотика

Ежегодно 1 мая страна празднует День труда. В этом году торжественным шествием люди прошли по главным улицам города, поздравляя друг друга. Лозунги и призывы, без которых невозможно представить себе День весны и труда, звучали со всех сторон.

В этом весеннем празднике приняли участие и студенты Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС. В форменной одежде, неся флаги с символикой железнодорожного техникума, студенты и преподавательский состав большой дружной колонной во главе с директором техникума Агеевым Владимиром Алексеевичем прошествовали от здания Детской школы искусств №1 Г.В. Свиридова до Красной площади.

Праздничная атмосфера и по-настоящему весенняя погода способствовали единению всех участников шествия. С прекрасным настроением студенты и преподаватели выразили солидарность со всеми трудящимися г. Курска.