Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > Чтим великий день Победы

Чтим великий день Победы

Внеаудиторные мероприятия Воспитательная работа Встречи Новости Патриотика

3 мая в рамках проведения единого классного часа, посвященного дню Победы, преподавателями истории Горбуновой О.Г. и Крохиной А.В. была организована встреча с сотрудниками музея юных защитников Родины. Студенты групп КС-111 и ТПС-114 узнали о детях – сынах полка, которые принимали участие в Курской битве, помогали взрослым на поле боя и в тылу. Сотрудники музея рассказали о непростой судьбе юных курян, награжденных за свою отвагу орденами и медалями. Студентам был продемонстрирован документальный фильм с воспоминаниями детей-участников Курской битвы. После просмотра видеофильма сотрудники музея еще раз напомнили студентам, что нет ничего дороже мирного неба над головой. Мы помним о подвиге нашего народа и благодарны за победу!