Главная > Новости > Выходы > Урок на производстве «Исследование химических процессов зарядки и разрядки кислотных и щелочных аккумуляторов»

Выходы Наука и инновации Новости Учебный процесс Экскурсии

Учебные экскурсии имеют большую дидактическую значимость как метод обучения и многогранность как организационная форма обучения.

Много лет мы проводим экскурсии в аккумуляторный цех тяговой подстанции “Щетинка” для будущих энергетиков по теме «Исследование химических процессов зарядки и разрядки кислотных и щелочных аккумуляторов», руководствуясь следующими критериями: соответствие содержания экскурсии программе обучения, доступность для понимания, значимость данного объекта для будущего профессии. 25 мая 2018 года состоялась учебная экскурсия группы ЭС-112. Урок проводил электромеханик Игнатенко С.В.