Главная > Новости > Новости > Экскурсионный выезд  в г. Воронеж

Экскурсионный выезд  в г. Воронеж

Новости Патриотика Экскурсии

19 октября 2018 года группы КС-211 и ТПС-211 во главе с классными руководителями Мальцевой И. Е. и Судаковым Е. Н. совершили экскурсионный выезд  в г. Воронеж. В ходе поездки для студентов была проведена увлекательная историко-краеведческая экскурсия по историческому центру города, набережной и в музее-диораме битвы за Воронеж. Во время экскурсии студенты узнали об истории возникновения Воронежа, периодах его развития, а также о забытых станицах истории Великой Отечественной войны.

Также студенты посетили Воронежский океанариум, в котором они познакомились с удивительным многообразием флоры и фауны нашей планеты. Многообразие видов и форм живых организмов, буйство красок и удивительные факты из жизни некоторых видов растений и животных никого не оставили равнодушными.

Экскурсия в г. Воронеж принесла студентам техникума множество положительных эмоций, а также они узнали много нового и интересного из истории Воронежа и жизни нашей планеты.