Главная > Новости > Новости > Зимние забавы в честь Дня Российского студенчества
Версия для слабовидящих

Зимние забавы в честь Дня Российского студенчества

Новости Поздравления

25 января в честь Дня Российского студенчества на территории техникума проходили различные праздничные мероприятия для всех обучающихся. Программа праздничного дня началась утром  с музыкального сопровождения в столовой техникума и веселых конкурсов в холле, организованных классными руководителями, воспитателем и комендантом общежития техникума.

Заключительным этапом мероприятия были Зимние студенческие забавы, которые состоялись во внутреннем дворе техникума. Студенты выпускных групп приняли участие в различных спортивных состязаниях, показав не только ловкость, находчивость и спортивную сноровку, но и командных дух, сплоченность.

На мероприятии присутствовала начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Железнодорожного округа г. Курска Пакулева Лариса Юрьевна, которая наградила победителей грамотами по итогам конкурсных испытаний :

1 место – ПХ-411;

2 место – ЭС-411;

3 место – Сборная Совета обучающихся.

Праздник завершился чаепитием на открытом воздухе. В теплой дружеской обстановке ребята делились впечатлениями. Юноши и девушки пожелали, чтобы такие мероприятия стали доброй традицией в техникуме!

 

 

 

Перейти к верхней панели