Главная > Новости > Новости > КиВиН-2019

КиВиН-2019

Новости Творчество

Ежегодный 30-й международный фестиваль команд КВН в городе Сочи проходил с 12 по 25 января. Фестиваль собрал в своих стенах более 600 как молодых и новых команд, так уже и опытных игроков клуба, чемпионов сезона 2018, также звёзд русского шоу-бизнеса, чтобы узнать новый состав Телевизионных лиг КВН. Вот уже второй раз студентка нашего техникума Осипова Ангелина является участником фестиваля. В 2018 году представляла честь Региональной Лиги Соловьиного края города Курска, где студентке предложили сотрудничество чемпионы Премьер-лиги МС КВН, финалисты Высшей лиги МС КВН, редакторы центральной лиги Поволжья Леонид Моргунов, Александр Байбиков, Михаил Стогниенко в качестве соавтора и актёра молодых команд Поволжья. Команда, в которой была наша студентка, на отборочных турах проявила себя в лучших качествах, получила повышенный рейтинг, дающий право на участие в Центральных лигах МС КВН.