Главная > Новости > Абитуриенту > День открытых дверей
Версия для слабовидящих

День открытых дверей

Абитуриенту Новости

26 января Курский железнодорожный техникум – филиал Петербургского государственного
университета путей сообщения Императора Александра I приветливо распахнул двери будущим абитуриентам. В «День открытых дверей» учебное заведение посетили более 300 выпускников школ города и районов.

При выборе профессионального образовательного учреждения выпускникам школ важно увидеть все достоинства, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. Техникум сегодня – это многоуровневое, многопрофильное образовательное учреждение среднего специального профессионального образования, ведущее подготовку специалистов для железнодорожной отрасли.

По окончании торжественной части выступил директор техникума Владимир Алексеевич Агеев. В своем выступлении Владимир Алексеевич рассказал об обучении в техникуме и подробно ответил на вопросы гостей.

Далее была проведена обзорная экскурсия по учебному заведению. В кабинетах и лабораториях экскурсионные группы встречали студенты третьих и четвертых курсов, которые рассказали гостям о выбранной специальности.

Техникум вас встретит дружным коллективом студентов и профессиональных педагогов. Если вы энергичны, спортивны, умны, желаете получить много знаний и всегда во всем готовы быть первыми, то техникум поможет вам развиться в любом выбранном направлении!

 

 

Перейти к верхней панели