Главная > Новости > Наши достижения > Турнир по военно-прикладному многоборью

Турнир по военно-прикладному многоборью

Наши достижения Новости Спорт

05, 07 февраля  2019 года прошёл турнир по военно–прикладному многоборью среди допризывной молодёжи Железнодорожного округа города Курска, посвященного 76-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

В программу входили следующие виды: плавание, стрельба, подтягивание, поднятие гири. Сборная студентов техникума приняла активное участие и заняла первое место. В личном первенстве отличились: Шевердяев Кирилл,  группа ПХ – 211 (1 место – стрельба), Орлов Дмитрий, группа ПХ – 211 (3 место – стрельба), Стриженок Георгий,  группа ТПС – 211 (2 место – подтягивание), Кривощёков Станислав, группа КС – 111 (2 место – плавание), Булгаков Иван, группа ТПС – 112 (2 место – поднятие гири).

Поздравляем студентов с победой, желаем новых успехов!