Главная > Новости > Воспитательная работа > Международная студенческая научно-практическая конференция «Афганская война: история, реалии, судьбы»

Воспитательная работа Наука и инновации Новости

27 марта 2019 года в Брянском филиале ПГУПС прошла Международная студенческая научно-практическая конференция «Афганская война: история, реалии, судьбы».
Конференция была посвящена 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

В работе конференции со статьей «Выпускники Курского техникума железнодорожного транспорта, выполнявшие воинский долг в республике Афганистан» приняли участие студент Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС Васильев Родион с научным руководителем – директором техникума Агеевым Владимиром Алексеевичем.

В ближайшее время на сайте Брянского филиала ПГУПС будет размещен сборник материалов по итогам конференции, куда и войдет данная статья.