Главная > Новости > Безопасность > Встреча студентов техникума с помощниками Курского транспортного прокурора

Встреча студентов техникума с помощниками Курского транспортного прокурора

Безопасность Воспитательная работа Встречи Новости

11 апреля 2019 г. в рамках профилактического мероприятия, посвященного безопасности на железнодорожном транспорте в  техникуме состоялась встреча с помощниками Курского транспортного прокурора Перфильевой Кристиной Алексеевной и Горьковой Кристиной Юрьевной.

В ходе встречи были подробно рассмотрены правила нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности на железнодорожных путях, а также правила поведения на железнодорожном транспорте, ответственность за совершение противоправных действий в рамках действующего законодательства, статистика о пострадавших на железной дороге.