Главная > Новости > Наши достижения > Областная олимпиада по электротехнике

Областная олимпиада по электротехнике

Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы

18 апреля 2019 года на базе Областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Железногорский политехнический колледж» состоялась областная олимпиада по дисциплине «Электротехника» по специальностям и профессиям технического профиля.

Студенты второго курса Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС специальностей 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Чернышова Ангелина; 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Боженов Михаил и студенты третьего курса специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Цветков Олег и Коростелева Анастасия приняли в олимпиаде активное участие.

Наши студенты успешно справились с теоретическим и практическим этапом олимпиады и добились достойного результата.

В группе обучающихся, осваивающих профессии и специальности УГПС 08.00.00 Техника и технологии строительства, 15.00.00 Машиностроение, 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия, 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта, Боженов Михаил занял второе место, Чернышова Ангелина награждена грамотой за активное участие.

В группе обучающихся, осваивающих профессии и специальности УГПС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика, Цветков Олег занял третье место, Коростелева Анастасия награждена грамотой за активное участие.