Главная > Новости > Воспитательная работа > День призывника

Воспитательная работа Выходы Новости Патриотика

25 апреля Военный комиссариат Курской области совместно с Администрацией Курской области провели мероприятие «День призывника» в областном Дворце молодежи. На прилегающей территории воинские части Курского гарнизона организовали показ военной техники, также была развернута экспозиция с военным обмундированием и  имуществом. В зале Дворца молодежи прошло торжественное собрание и праздничный концерт, на котором присутствовали ветераны войны,  Вооруженных сил, руководство военных комиссариатов Курской области и города Курска. В данном мероприятии приняли участие студенты первого курса техникума. После торжественного собрания всех участников на автобусах доставили в воинские части Курского гарнизона. Студенты техникума побывали в воинской части, где ознакомились с жизнью и бытом военнослужащих.