Главная > Новости > Воспитательная работа > Флешмоб, посвящённый 76-ой годовщине победы в Курской битве и 60-летнему юбилею Московской железной дороги.
Версия для слабовидящих

Флешмоб, посвящённый 76-ой годовщине победы в Курской битве и 60-летнему юбилею Московской железной дороги.

Воспитательная работа Навстречу 75-летию Победы Новости Патриотика

23 августа на первой платформе Курского железнодорожного вокзала было крайне многолюдно – в этот день проходило мероприятие, посвящённое двум очень важным событиям – 76-ой годовщине победы в Курской битве и 60-летнему юбилею Московской железной дороги. Обоим событиям были посвящены презентация новой подсветки здания вокзала и яркий флешмоб, участником которого стала и студентка Курского железнодорожного техникума-филиала ПГУПС Сергеева Диана. Подсвеченные белые шары, как символ чистоты и мира, сначала сложили в цифры «60», а потом – «76». Спустя секунды десятки шаров взмыли в небо.
Новая подсветка вокзала появилась благодаря сотрудничеству администрации Курской области и РЖД. «Вокзал и так был самым красивым зданием в Курске, а сегодня лучше уже нет», – отметил заместитель начальника Московской железной дороги по территориальному управлению Мухарбек Магомедович Озиев.

Перейти к верхней панели