Главная > Новости > Новости > Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

Новости Учебный процесс

13 сентября в Курском железнодорожном техникуме состоялось долгожданное мероприятие – Посвящение в студенты.
Это ежегодное традиционное мероприятие, которое проходит в форме квеста и служит началом отсчёта самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Квест носит соревновательный характер и направлен на сплочение коллектива.
Студенты во главе с классным руководителем и куратором, закреплённым за группой, должны пройти разработанные заранее 9 этапов. По окончании квеста студенты получили море положительных эмоций и впечатлений, а также лучше узнали не только друг друга, но и преподавателей.
Для поздравления студентов нового набора был приглашён заместитель начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) Озиев М.М.

За помощь в организации проведения мероприятия выражаем благодарность администрации и коллективу преподавателей Курского железнодорожного техникума!