Главная > Новости > Наши достижения > Поздравляем стипендиатов администрации г. Курска!

Поздравляем стипендиатов администрации г. Курска!

Наши достижения Новости Поздравления Профессиональное воспитание Учебный процесс

18 ноября 2019 года в актовом зале администрации города Курска состоялась торжественная церемония награждения именных стипендиатов, посвященная Международному дню солидарности студентов. Мэр города Курска Виктор Николаевич Карамышев поприветствовал талантливых молодых людей, сказав: «Вас всех объединяют трудолюбие, упорство в достижении цели, талант, увлеченность и тяга к знаниям. Каждый из стипендиатов заслужил это почетное право, заявив о себе в различных направлениях деятельности».

Поздравляем студентов Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС, удостоенных звания именного стипендиата:
– Анастасию Николаевну Коростелеву (группа ЭС-411) – в номинации «Золотая зачетка»;
– Алексея Алексеевича Чаусова (группа ПХ-211) – в номинации «К вершине Олимпа».
Желаем дальнейших побед, открытий, новых успехов и достижения заветных целей! Удачи в творческих изысканиях, научно-исследовательской деятельности, спорте и отличной учебы!