Отчетное собрание по итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающихся специальности 23.02.02 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Воспитательная работа Встречи Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

19 ноября в актовом зале техникума состоялось отчетное собрание итогов производственной практики (по профилю специальности) за 2019 год. Поздравить студентов с успешным окончанием практики и вручить памятный адрес в связи с 90-летием техникума пришли начальник сервисного локомотивного депо Курск ООО «ЛокоТех-Сервис» Шауро Андрей Васильевич и.о. начальника эксплуатационного локомотивного депо Курск – Сортировочный Дюмин Александр Владимирович. Руководители предприятий отметили качественную подготовку студентов, проходивших практику по профилю специальности.